Новости TRX

Впервые! Подписка на TRX CORE доступна тренерам за пределами США

TRX CORE — это эксклюзивный онлайн-ресурс компании TRX (США), на котором мастер-тренеры и международные эксперты TRX размещают видео и описания своих тренировок, делятся опытом и дают ценные рекомендации. До настоящего момента получать доступ к этой ценной информации могли только жители США и Канады, и только сейчас TRX открыл доступ к данной базе информации для тренеров всего мира!

Читать >

Начинаем марафон новогодних скидок!

Готовитесь встречать Новый год в хорошей форме и с отличным настроением? Впереди еще целый месяц, чтобы подогнать фигуру под шикарный наряд, повысить тонус мышц и всего организма и зарядиться энергией перед наступающими праздниками.

Читать >

Новинки TRX на выставке MIOFF-2016

Завершилось главное событие в мире российского фитнеса – Московский международный открытый фестиваль фитнеса. Мы участвуем в выставке на протяжении многих лет. И каждый раз стараемся делиться с вами идеями для эффективных тренировок на TRX. Этот год был богат новинками, которые мы впервые представили именно на MIOFF.

Читать >

Программа TRX на выставке MIOFF-2016

Мы подготовились к главному событию года в российской фитнес-индустрии – выставке MIOFF! А вы готовы принять участие в зажигательных мастер-классах, побороться за ценный приз в вашем любимом конкурсе и увидеть новинки? Приходите на стенд TRX/Life Fitness в любое время проведения выставки – будет интересно!

Читать >

Впервые в Краснодаре семинар “TRX STC” с международной сертификацией

16 декабря крупнейший и самый технологичный фитнес-клуб Краснодарского края Kinext станет площадкой для открытого семинара по международному курсу TRX.

Читать >