Alex Fitness (Коломенское) - базовый центр по программам обучения TRX

26.02.2013
Уважаемые друзья!

Сообщаем вам, что статус базового центра по программам обучения TRX в Москве получил фитнес-клуб Alex Fitness (Коломенское).

TRX установил в клубе опорную раму S-Frame для подвеса тренажеров TRX™ Suspension Trainer®, а фитнес-центр будет предоставлять свою площадь для проведения сертификационных программ TRX. В результате этого взаимовыгодного сотрудничества клиенты клуба получат отличные условия для функциональных тренировок с собственным весом в любое время, а клуб сможет обучать своих тренеров на программах обучения TRX бесплатно! Опорная рама TRX S-Frame станет основой новой, отлично оборудованной зоны для функционального тренинга с превосходным ровным и нескользящим полом, в которой тренирующиеся смогут заниматься с квалифицированными тренерами клуба. Фитнес-клуб Alex Fitness (Коломенское) имеет удобное месторасположение – всего 3 минуты пешком от станции метро Коломенское. Также возле клуба есть большая парковка для машин.

Приглашаем всех желающих принять участие в сертификационных программах TRX. Функциональный тренинг с TRX является одним из самых популярных направлений фитнеса на сегодняшний день!

Теперь семинары будут проводиться чаще. Следите за расписанием семинаров