Функциональный тренинг TRX на конвенции 3start

26.02.2016

Международная конвенция 3start – праздник для фанатов триатлона. Если вы занимаетесь бегом, плаванием и велоспортом, вам обязательно надо посетить 3start.

Только здесь и только с 11 по 13 марта ведущие спортсмены, эксперты фитнеса и последователи здорового образа жизни соберутся вместе, чтобы обсудить самые животрепещущие темы. А именно: бег без травм, эффективные техники для подготовки и участия в соревнованиях, восстановление после нагрузок и даже социальные аспекты триатлона.

Методику функционального тренинга TRX применяют представители разных видов спорта: бегуны, пловцы, футболисты, теннисисты, гольфисты. Тренажер TRX – универсальный инструмент для развития ловкости, взрывной силы, выносливости — тех качество, которые помогут финишировать с желаемым результатом.

Если вы уже влились в триатлонное движение или только готовитесь к своему первому старту, вам будет интересно на стенде Life Fitness.

С 11 по 13 марта, каждый день с 12-00 до 16-00 будут проходить открытые мастер-классы TRX и Trigger Point под руководством сертифицированного тренера TRX Алексея Болотова. Также во время конвенции состоятся мастер-классы по бегу с использованием беговых дорожек Life Fitness от презентеров:

  • профессиональных бегунов и тренеров Семена Серикова и Светланы Томашевской (2–3 раза в день);
  • ведущего специалиста беговой школы RunLab Дмитрия Данильченкова (11–13 марта 2 раза в день);
  • эксперта по бегу компании «Триспорт» Георгия Темичева (11–13 марта 1 раз в день, 12.30–14.00).

Приходите учиться методикам TRX и осваивать новые техники бега, плавания и велоспорта, чтобы достичь намеченных целей в триатлоне!

Расписание мастер-классов:

http://3start.ru/3s/program/presentor/aleksey-bolotov/

Регистрация:

http://www.3start.ru/3s/exibitors/

Программа конвенции 3start:

http://www.3start.ru/3s/news/programma_beg/