Групповые и персональные тренировки: комплексный подход для функционального развития клиентов

24.11.2014

Приглашаем принять участие в совершенно новой программе от Академии Life Fitness «Групповые и персональные тренировки: комплексный подход для функционального развития клиентов», которая объединит в себе несколько актуальных направлений функционального тренинга.

Эффективность функциональных тренировок – в регулярной смене фокуса тренируемых характеристик. Присоединяйтесь к нам и после дня обстоятельных воркшопов и увлекательных тренировок вы получите готовый пакет программ тренировок самых разных направлений, адресно воздействующих на все аспекты функциональной готовности клиента, и вместе формирующих основу полноценного цикла функционального развития клиента.

Комплексный подход это:

Удержание клиентов – смена типов тренировок не даст клиентам заскучать. Реальная польза и функциональное развитие, а не обычный маркетинг. Расширение кругозора и авторитета самих тренеров.

Курс рекомендован для

p>менеджеров по фитнесу, персональных тренеров, инструкторов групповых программ функциональных направлений, энтузиастов фитнеса.

 

Вас ждут воркшопы и интенсивные тренировки по направлениям Life Fitness, Hammer Strength, TRX, RIP, Trigger Point, Escape.

Время проведения: 14 декабря 2014 г., 09:30–18:30.

Место проведения: г. Москва, «ФОК на Таганке»

Цена: 6000 рублей.

Скидка для сертифицированных тренеров TRX и Академии Life Fitness - 20%

Ждем ваши заявки и до скорой встречи!