Групповые тренировки на тренажерах TRX теперь есть в городе Ступино!

12.11.2014

Радостная новость для жителей Подмосковья! TRX-мания дошла до Подмосковного города Ступино! Теперь вы сможете посещать групповые тренировки на TRX в фитнес-клубе «Аэроданс». Проводить групповые тренировки будут только сертифицированные тренеры. Доверьте себя профессионалам и они помогут вам сделать «Тело вашей мечты»!

Тренировки с помощью тренажеров TRX – это абсолютно новый метод тренировок с использованием собственного веса, при котором все мышцы находятся в рабочем состоянии непрерывно.

Тренинг с TRX направлен на укрепление мышц, развитие выносливости, силы, гибкости, координации и равновесия. Результатом работы на TRX является:

- улучшение тонуса и рельефа мышц

- увеличение функциональных возможностей

- улучшение подвижности суставов

- улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Тренажеры TRX универсальны, поэтому подойдут как мужчинам, так и женщинам, причем не только начинающим, но и опытным спортсменам: они позволяют легко регулировать нагрузку от 5 до 100% с помощью собственной массы, при этом для увеличения нагрузки достаточно всего лишь изменить угол наклона тела либо увеличить темп. Кроме того, благодаря высокой эффективности упражнений, тренируясь на петлях TRX, вы сможете сократить стандартное время тренировок до 40-50 минут.