Итоги 2016 года и планы на 2017 год

27.12.2016

Какие события можно выделить как самые значимые среди множества событий TRX в 2016 году?

1. В 2016 году TRX впервые провел Международный Саммит TRX . На Олимпийском стадионе в Греции собрались тренеры TRX из более чем 30 стран для того чтобы обменяться опытом и принять участие в энергетических тренировках  с мастер-тренерами TRX. Следующий Саммит запланирован на 2017 год, о датах и месте проведения мы сообщим отдельно.

2. В 2016 году TRX революционизировал собственную систему обучения, на смену привычным независимым семинарам, распределенным по двум уровням, пришла новая «эволюционная» система взаимосвязанных семинаров TRX на основе единой теории базовых движений. Теория и практика каждого последующего семинара теперь развивает и дополняет предшествующий семинар. В этом году стартовали сразу два семинара новой системы – новый STC (2016) и FTC, впервые вышедший за рамки использования петлей TRX и TRX RIP.

3. В 2016 году TRX представил абсолютно новую модель TRX – TRX GO, предназначенную для любителей аутдор-тренировок и людей, проводящих много времени в дороге. Эту модель, почти в два раза более легкую чем TRX Home, всегда удобно брать с собой. TRX GO также стал популярным среди новичков, которые получили возможность приобрести надежный оригинальный TRX по невысокой цене.

4. В самом конце года TRX открыл возможность подписки на онлайн-ресурс TRX CORE, на котором мастер-тренеры и международные эксперты TRX размещают видео и описания своих тренировок, делятся опытом и дают ценные рекомендации. До этого доступ к этой информации имели только жители США и Канады.

Мы сделали многое, но у нас впереди еще много планов! Итак, чем же нас порадует TRX в 2017-м?

1. Уже в начале 2017 года в продаже появятся новые модели TRX:

  • TRX DUO TRAINER – новая концепция TRX с двумя точками подвеса, разработанная TRX в сотрудничестве с Келли Старретом, знаменитым кроссфит-гуру и специалистом по мобильности движения.
  • TRX Club C4 – новая модель для коммерческого использования с регулируемыми лямками для ног и противомикробной пропиткой рукоятей.
  • TRX PRO 4 – новый  комплект для тренеров, включающий модель TRX c регулируемыми лямками, комплект аксессуаров и код для доступа к видеоконтенту по тренировкам.
  • Новое «скрытое» настенное крепление TRX – удобно использовать в тренировках, а в остальное время на нем может висеть, например, картина в рамке.
  • Функциональные аксессуары TRX – брендованные TRX гири, коврики и амортизаторы помогут вам создать особую «функциональную TRX-зону» в вашем клубе.

2. Весной 2017 года будет запущен следующий этап эволюционной системы семинаров TRX:
сертификационный семинар по групповым тренировкам TRX GTC (руководство на русском языке, международный сертификат).

3. НО… мы не будет раскрывать все карты… TRX также активно работает над нововведениями сразу в нескольких различных областях тренировочного процесса – официально о них будет объявлено на выставке IHRSA в марте 2017 года. Ждите новостей. Это будет очень круто, вам понравится!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2017 год принесет вам много счастливых мгновений. Новых побед в жизни и спорте! И, конечно, желаем     всем эффективных тренировок!