Итоги Курса Академии Life Fitness «Инструктор по функциональному тренингу»

23.11.2011

18-19 ноября Федерация фитнес-аэробики впервые в России представила популярную программу обучения Академии Life Fitness для персональных тренеров «Инструктор по функциональному тренингу».

Обучение проводил сертифицированный мастер-инструктор Life Fitness ЯРОСЛАВ СОЙНИКОВ (Киев).

Предлагаемая Академией Life Fitness целевая программа подготовки тренеров, апробированная более чем в 30 странах, проводится на базе тренажеров «Двойная регулируемая тяга» (ДРТ, Dual Adjustable Pulley), петлей TRX Suspension Trainer, свободных весов, а также рассматривает базовые принципы, которые помогут тренеру применить полученные знания в тренировках и с другими функциональными тренажерами. Сделайте первые, самые важные, шаги на пути к превращению в специалиста в области функционального тренинга!

В международную обучающую программу «Инструктор по функциональному тренингу» Академии Life Fitness были включены как новейшие тренировочные методики, так и огромный опыт ведущих мастер-тренеров Академии. Семинар рассчитан на тренеров, преподающих функциональный тренинг для клиентов от среднего до высокого уровня, а также профессиональных спортсменов. Программа включала обзор теории и практического применения силовых функциональных тренировок.

По итогам курса сертификаты получили:

Ирина Артамонова
Никита Котов
Анна Алексеева
Светлана Лобкова
Англелина Савина
Александр Кропин
Роман Селезнев
Александр Фоменко
Алексей Катышев
Алексей Клименко
Оксана Глебова
Игорь Азанов
Марина Щербакова


Функциональный тренинг – это основа современных занятий фитнесом, которая поможет вам перейти от изолированных силовых тренировок, ориентированных на гипретрофию мышц, к функциональным тренировкам, комплексно подготавливающим человека к разнообразным жизненным ситуациям. Эти навыки помогут вам разрабатывать высокоэффективные программы тренировок и позволят вашим клиентам по-новому взглянуть на собственные возможности.