К нам приезжает сам ДЭН МАКДАНА!!!

21.02.2012

26-28 апреля на 18-й Международный Фестиваль физкультуры и спорта приезжает канадец Дэн МакДана (Dan McDonogh) по прозвищу «бойцовый петух» («rooster») - один из самых известных тренеров индустрии фитнеса в мире. Уже 15 лет он проводит программы, лекции и воркшопы по фитнесу и здоровому образу жизни, и за эти годы его необыкновенно эмоциональные выступления повели за собой десятки тысяч людей по всему земному шару. Его цель – максимальная популяризация фитнеса благодаря широкому использованию тренингов и занятий, которые приводят к изменениям стиля жизни занимающихся.

В настоящее время Дэн работает Директором по групповым тренировкам и развитию в компании TRX (США, Сан-Франциско, Калифорния). Ранее он был Директорам по программам RPM и Indoor Cycling World Leaders по Group Fitness и Les Mills. Он продолжает оставаться Международным мастер-тренером и презентером Les Mills RPM и BodyBalance. Дэн также основатель Rooster Racing International, группы профессионалов фитнеса и велогонщиков, которые занимаются популяризацией и сбором средств в Фонд Livestrong Foundation.

Дэн проведет зажигательные мастер-классы на популярнейших тренажерах TRX Suspension Trainer & TRX Rip Trainer! Расписание занятий будет сообщено дополнительно. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Примеры занятий с Дэном: