Компания TRX объявила о полном прекращении продаж тренажера TRX Force Kit!

25.08.2012

В конце 2011 года компания TRX сняла с производства и полностью прекратила выпуск модели петель TRX Force, им на замену пришел тренажер нового поколения – TRX Tactical, по многим параметрам превзошедший старую модель.

На начало августа 2012 года компания полностью прекратила продажу TRX Force – на складах компании и ее официальных дистрибьюторов по всему миру больше не осталось старой модели петель!

ВНИМАНИЕ: в России и Украине на данный момент невозможно купить петли TRX Force! Все продающиеся сейчас «оригинальные петли TRX Force kit» на самом деле являются дешевыми подделками, использование которых может нанести вред вашему здоровью. Хотя подделки часто сильно похожи на оригинал, изготовители подделок всегда экономят на материалах, что приводит к травмам во время тренировок.

Остерегайтесь подделок! В настоящий момент в России и Украине имеется только одна компания поставляющая оригинальные петли компании TRX Training (США) с гарантий – «BB&B» официальный сайт в России www.trxtraining.ru, официальный сайт в Украине www.gotrx.com.ua.

Для того чтобы проверить настоящий ли у вас TRX, зарегистрируйте его серийный номер на сайте TRX Training США http://www.trx-training.com/activate

 

 

Оригинальный тренажер TRX Tactical вы можете приобрести в нашем интернет-магазине