Конкурс «Life Fitness - TRX 40/40 Challenge». Правила участия!

26.09.2012

Для попадания в финал выполните упражнения TRX Atomic Crunch и TRX Row, а в финале пройдите «Тропой сильных» на «рукоходе» или продержите «планку» дольше всех и получите ценные призы!

Правила проведения конкурса «Life Fitness - TRX 40/40 Challenge»

Конкурс проводится на стенде Life Fitness на X Московском Международном Фестивале Фитнеса и Велнеса MIOFF 2012 c 17 по 19 октября 2012 с 11:30 до 13:00 (первая группа) и с 16:00 до 17:30 (вторая группа).

 

Конкурс проходит с использованием функционального тренажера TRX Suspension Trainer (ссылка) и тренировочного комплекса Life Fitness Synrgy360x

В конкурсе могут принять участие все желающие, не имеющие ограничений по здоровью. Допускается повторное участие в конкурсе, но приз финалистам и главный приз может быть получен каждым участником только один раз.

ПРИЗЫ
Главный приз: петли TRX Suspension Trainer или сертификат на однократное посещение сертификационного семинара TRX первого уровня (STC, GSTC или RIP) и фитбол Life Fitness 55 см.
Выполнившим 40\40 и 25\25: футболка TRX, рюкзачок и USB-накопитель-браслет Life Fitness.
Все участники конкурса получат: браслеты TRX и Life Fitness.

КОНКУРС ПРОХОДИТ В ДВА ЭТАПА:

Первый этап:
- Участники должны выполнить заданное количество упражнений TRX Атомные Отжимания (Atomic Crunch) и TRX Тяга к поясу (Row), мужчины 40/40 раз, а женщины 25/25 .

Проведения конкурса на Russian Fitness Festival 2012

ПРАВИЛА:
Повторы каждого упражнения выполняются подряд, без отдыха. Время отдыха между выполнением упражнений составляет 1 минуту. Отслеживание правильности техники выполнения и учет результатов ведут организаторы конкурса. Повторы, выполненные с неправильной техникой выполнения упражнений, в зачет не идут.

Участник конкурса прекращает выполнение упражнений, если:
- больше не может повторять упражнение с правильной техникой и в правильном темпе,
- два или более повтора подряд участник выполнил с неправильной техникой,
- перерыв между двумя повторениями составил более 3-х секунд.

Участники, выполнившие заданное количество повторений каждого упражнения (мужчины 40/40, женщины 25/25) попадают в финал конкурса.

Второй этап. Финал:

Финальный зачет проводится не более чем через 1 минуту после окончания первого этапа конкурса.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ КОНКУРСА ДЛЯ МУЖЧИН:

Необходимо выполнить упражнение «Тропа сильных» на тренировочном комплексе Life Fitness Synrgy360x:
Из положения виса на перекладине с полностью разогнутыми руками необходимо выполнить подтягивание (до положения подбородок над перекладиной), затем полностью разогнуть руки и перейти на следующую перекладину «рукохода». В случае, если участник выполнил 10 повторов упражнения он без отдыха переходит в начало «рукохода» и продолжает выполнение упражнения. Участник прекращает упражнение в случае неполного выполнения подтягивания, сильного раскачивания корпуса или любого другого нарушения техники выполнения упражнения. Победителем становится тот, кто выполнит больше всего повторений данного упражнения подряд.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ КОНКУРСА ДЛЯ ЖЕНЩИН:

Необходимо удерживать положение «планка» с опорой ногами о платформу тренировочного комплекса Life Fitness Synrgy360x наибольшее время. Участница прекращает упражнение в случае провисания корпуса или любого другого нарушения техники выполнения упражнения. Победителем становится та, кто продержит положение «планка» дольше всех.

Победители определяются отдельно для утренней и дневной группы участников. Объявление победителей - после подсчетов результатов.

Особые условия участия:

Принимая участие в конкурсе участники:
- разрешают организаторам конкурса публиковать в материалах о проведении конкурса свои фотографии, имена и результаты конкурса в средствах массовой информации и/или в информационной сети Интернет без дополнительного уведомления и выплаты дополнительного вознаграждения. С момента получения приза несут ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

Организатор конкурса: эксклюзивный дистрибьютор компаний Life Fitness (www.lifeftnessrussia.ru) и TRX (www.trxtraining.ru) на территории России и СНГ -компания ЗАО «Би Би энд Би».