Купи больше и получи двойную выгоду!

08.04.2014

Только до конца апреля приобретайте тренажер TRX Home со скидкой 10%. При покупке 2-х тренажеров TRX Home - скидка 20%!*

Приобрести тренажер TRX Home вы можете в нашем интернет-магазине.

В наборе TRX вы найдете всё самое необходимое для своих тренировок!

TRX Home – это единственный набор, в составе которого у тренажера TRX остались классические мягкие рукояти из вспененного уретана. Они очень удобны и практичны в индивидуальном использовании, однако для использования в залах или студиях с большой эксплуатацией тренажеров, мы посоветовали бы вам выбрать другие модели.

Классическое подвесное крепление и прочность карабина остались неизменными. Карабин выдержит до 180 кг нагрузки. Вы можете использовать транажер, не опасаясь за свою безопасность!

Чтобы продолжать тренировки в любом месте, даже в закрытых помещениях, в наборе TRX Home также есть дверное крепление. Пользоваться им очень просто, важно только не использовать крепление на декоративных и стеклянных дверях. При использовании дверного крепления, вы сможете запросто выполнить базовую тренировку на все группы мышц. Вам больше не придется пропускать тренировки из-за отсутствия свободного времени! Теперь ваши любимые тренажеры всегда под рукой. Их собрал в себя тренажер TRX!

Легкий, компактный тренажер весит всего менее килограмма и сочетает в себе столько возможных вариантов тренировок.

Набор состоит из:

- Тренажер TRX с рукоятями из вспененного уретана

- Дверное крепление Door Anchor

- Краткое руководство – инструкции по использованию TRX

- Табличка на дверь – «Идет тренировка»

- Браслет с логотипом TRX

- Мешок для переноски и хранения TRX

- Индивидуальный код для регистрации тренажера и получения видео-тренировок

Инструкция по использованию TRX Home включает:

1. TRX - Все тело (30 минут)
2. TRX – Грудь и спина (15 минут)
3. TRX – Руки и плечи (15 минут)
4. TRX – Ноги и бедра (15 минут)
5. TRX – Кор (15 минут)
6. TRX – Гибкость (15 минут)

Для защиты от нелицензионного копирования и продажи подделок, в наборе TRX Home все видеоматериалы представлены в новом формате.
В упаковке вы найдете карточку с уникальным кодом. Этот код нужно будет зарегистрировать на сайте www.trxtraining.com . Подробная инструкция регистрации находится здесь: https://trxtraining.ru/about/mylocker.php

После процедуры регистрации вы убедитесь в том, что ваш тренажер оригинальный и получите доступ к бесплатным видеоматериалам, которые смогут разнообразить ваш тренировочный процесс.

Приобрести тренажер TRX Home вы можете в нашем интернет-магазине

*Скидка 20% предоставляется при покупке 2-х тренажеров TRX Home в одном заказе. Скидка действует до 30 апредя 2014 года.