Новый семинар – TRX FORCE Suspension Training

28.05.2014

В нашем списке курсов обучения появился новый семинар – TRX FORCE Suspension Training. Созданный специально для инструкторов военных частей США, он является продолжением популярного курса TRX STC.

Расширьте сферу своей компетенции как тренера TRX. В программе TRX FORCE Suspension Training уделяется большее внимание технике базовых и высокоинтенсивных упражнений на TRX. Семинар TRX FORCE Suspension Training будет полезен всем, кто хочет пойти дальше и научиться разрабатывать программы не только для пользователей среднего уровня подготовки, но и для профессиональных атлетов и военных.

Семинар включает:

  • Разбор системы преподавания и методики правильной демонстрации и исправления ошибок техники выполнения десятков упражнений;
  • Принципы изменения сложности упражнений на TRX в зависимости от уровня подготовки тренирующегося;
  • Разбор упражнений программы “TRX Tactical Conditioning” и применение упражнений в программе регулярных персональных тренировок клиентов;
  • Баллы CEC: ACE 0.8, NASM 0.8, AFAA 8.0, NSCA 0.8, Can Fit Pro 4.0, PTA Global 7.0, REPS 8.0.
  • Ваше имя появится в списке сертифицированных тренеров на сайтах TRXtrainig.com и TRXtraining.ru
  • Печатные материалы на английском языке
  • Бесплатная активация мобильного приложения TRX FORCE Super App (обычная стоимость активации – 1690 рублей).

Семинар рекомендован:

Персональным тренерам, менеджерам фитнес-клубов, профессионалам и энтузиастам фитнеса, инструкторам по боевой подготовке.

Внимание! Семинар TRX Force STC относится ко второму уровню подготовки и для участия в нем необходимо завершить обучение по одной из программам TRX STC или TRX GSTC .

Посетите семинар TRX Force в Москве и Санкт-Петербурге:

07.06.2014 – в Москве

Мастер-тренер: Анна Воронина

Зарегистрироваться или оплатить в Интернет-магазине

08.06.2014 – в Санкт-Петербурге

Мастер-тренер: Ярослав Сойников

Зарегистрироваться или оплатить в Интернет-магазине

Бесконечные поиски и беготня по сайтам в поисках добротного порева всегда утомляет, ведь найти что-либо стоящее сегодня не так просто. Но вам повезло, ведь здесь русское порно tv для вас в абсолютно открытом доступе, кроме того качество каждого ролика просто зашкаливает. Залетайте скорее по ссылке и наслаждайтесь любыми жанрами русского секса!