Новый TRX Tactical – ещё больше мобильности!

20.05.2016

Хит среди наборов – TRX Tactical – стал еще более мобильным. Вы больше не найдете печатных или DVD-инструкций в комплекте. Их сменило приложение “Force” для устройств на базе iOS и Android. Теперь у вас всегда будет доступ к каталогу, содержащему более 70 упражнений TRX, в любой точке планеты. В приложении сохранилась привычная для фанатов TRX 12-недельная программа тренировок. Помимо этого, в меню появились дополнительные программы, такие как фитнес-тестирование или проверка себя на прочность с помощью интенсивных нагрузок TRX.

Сам тренажер TRX остался прежним, кроме резиновых вставок. Они выполнены в черном цвете с белым логотипом. А на дверном креплении Door Anchor и удлинителе X-tender указано название модели — TRX Tactical. В комплект также входит инструкция-плакат с базовыми упражнениями. Набор собран в удобный рюкзак для переноски.



Купив набор TRX Tactical, вы получите два индивидуальных кода: один код активирует приложение Force с 12-недельной программой тренировок, доступное в AppStore и Google Play Market, другой код дает доступ к видеотренировкам на сайте TRXtraining.com.