Обновлённая версия TRX Club Pack

16.05.2012

TRX Training (США) сообщает об изменении дизайна рукоятей TRX Club Pack.

Комплект TRX Club Pack предназначен специально для использования в фитнес-клубах, и, поэтому в отличие от подарочной коробочной версии набора TRX Pro Pack, комплект TRX Club Pack включает самое необходимое – только рукояти и удобный мешочек для переноски и хранения.

Понимая специфику использования TRX в клубах, компания TRX Training (США) изменила дизайн рукоятей с гладкого вспененного уретана на покрытие из литой текстурированной резины. Такие рукояти наиболее точно соответствуют более жестким условиям коммерческой эксплуатации в фитнес-центрах: они более долговечные, легко моются и не впитывают пот и влагу. Перед использованием просто протрите рукояти полотенцем и вы не почувствуете тепло и влагу рук, оставленные предыдущим занимающимся. 

Рукояти TRX Pro Pack, предназначенного в основном для домашнего использования, сохранили свой прежний дизайн из вспененного уретана. Участники зажигательных тренировок TRX на конвенции недавно прошедшего в Москве «Международного Фестиваля физкультуры и спорта» уже смогли в полной мере оценить эту новинку и остались довольны нововведением.

ВНИМАНИЕ! В России с 15 мая 2012 года продажа TRX Club Pack со старым дизайном рукоятей полностью прекращена! Если вы приобрели TRX со старым дизайном рукоятей, велика вероятность, что вы приобрели  подделку, использование которой может быть опасно для вашего здоровья!

В России имеется только ОДИН официальный поставщик оригинальной продукции TRX - ЗАО «Би Би энд Би» www.trxtraining.ru.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ И САЙТЫ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ!

Подробнее об отличиях оригинальных TRX и дешевых подделок читайте в разделе Контрафакт.

 

Вы можете приобрести оригинальный обновленный TRX Club Pack в нашем интернет-магазине уже сейчас!