Пора действовать!

12.08.2015

Время отдыха и отпусков приходит к концу, близится начало учебного года, которое совпадает по времени с усилением активности во всех сферах жизни. Подготовьтесь основательно к этому ответственному периоду, чтобы сделать новый рывок, выйти вперед и стать лучшими в своем деле. А для этого надо взбодриться и укрепить свое тело, закалить дух и волю в тренировках.

Начните тренироваться с самым популярным тренажером для функционального тренинга TRX! Эффективность тренировок с TRX уже давно доказана на практике ведущими спортсменами и фитнес-тренерами. Система упражнений TRX обеспечит быстрый тренировочный прогресс новичкам. Создайте фитнес-клуб в любом месте всего с одним тренажером TRX!

Наше уникальное предложение поможет определиться вам с выбором количества тренажеров и аксессуаров. Акция от TRX продлится до 04 сентября 2015 года включительно.

Восстановление – одна из важнейших составляющих тренировочного процесса. Массажное оборудование Trigger Point позволяет проводить эффективный самомассаж, способствующий быстрому восстановлению мышц, снятию напряжения и устранению мышечной боли. Дополните свои тренировки использованием массажных цилиндров Trigger Point, и вы будете поражены тем, насколько повысится результативность ваших тренировок.

Теперь вы можете приобрести массажные цилиндры Trigger Point по сниженной цене 2 699 рублей вместо 2 999 рублей!

Но это еще не всё. Для всех, кто приобретает массажные цилиндры по специальной цене, действует специальная скидка на покупку массажных наборов – 20%.

Прекрасный повод для проведения правильных тренировок и восстановления после!

Акция Trigger Point действует до 25 августа 2015 года включительно.