ПРЕКОНВЕНЦИЯ TRX НА MIOFF – 08 октября 2013г.

09.09.2013

ПРЕКОНВЕНЦИЯ TRX НА MIOFF 

08 октября 2013г.

Тренировки с использованием веса собственного тела TRX Suspension Training - одна из новейших тенденций фитнес-индустрии, о которой всего пару лет назад никто даже не слышал. Благодаря уникальному функционалу Suspension (подвесных) тренировок на петлях TRX каждый может не только улучшить свою физическую форму, но и открыть новые возможности своего тела. Функциональный тренажер TRX – идеальное решение для тех, кто предпочитает заниматься фитнесом самостоятельно где угодно: у себя дома, на спортплощадке или на природе, в отеле во время командировки или отпуска.

В рамках XI Московского Международного Открытого Фестиваля Фитнеса MIOFF - FITNESS RUSSIA 2013 состоится преконвенция TRX. Под руководством сертифицированных мастер-тренеров TRX, у зарегистрированных участников будет возможность узнать о секретах проведения успешных тренировок с TRX как в индивидуальном, так и в групповом форматах. Кроме того, участники смогут получить готовые программы тренировок и большой заряд отличного настроения!

И кое-что интересное! Впервые в России! На преконвенции TRX будет представлено оборудование Trigger Point Performance, являющееся лидером в области восстановительной терапии мышц. Компания Trigger Point Performance – производитель оборудования для самомассажа, известного во всем мире, а также революционных методик массажа, помогающих спортсменам и обычным людям во всем мире вести здоровый образ жизни. Вы сможете опробовать оборудование, участвуя в мастер-классах.

Ждём вас 08 октября 2013г в Крокус Экспо!

Расписание мастер-классов:

10:00 – 10:50 TRX + Trigger Point; Презентер – Вера Гребенькова

Подготовьте свои мышцы к работе! Серия упражнений на TRX на растягивание и габкость в низком темпе дополняются техникой массажа Миофасциального Релиза с оборудованием Trigger Point Therapy.

11:00 – 12:20TRX 3D Motion; Презентер – Анна Воронина

Многоплоскостные и сложнокоординационные упражнения, выполняемые в среднем и высоком темпес использованием тренажера TRX Suspension Trainer. Класс направлен на улучшение координации, кардиовыносливости, а также, развитие силы.

12:30 – 13:20TRX SPARTA (TRX + RIP); Презентер – Ярослав Сойников

Высокоинтенсивный класс с TRX RIP с оригинальной исторической легендой! ЭТО СПАРТА!

13:20 – 14:00 – ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

14:00 – 15:20TRX ASSIMETRY; Презентер – Анна Воронина

Ассиметричные упражнения на тренажере Suspension Trainer, выполняемые в среднем и низком темпе. Класс направлен на стабилизацию мышц кора и осознанный контроль тела.

15:30 – 16:50TRX + RIP + TRIGGER POINT CORE; Презентер – Вера Гребенькова, Анна Воронина

Отличная тренировка для укрепления мышц-стабилизаторов с использованием разнообразных тренировочных нагрузок: симмертичной подвесной на TRX Suspension Trainer, динамичной ротационной на TRX RIP Trainer и изометрической стабилизационной на Trigger Point GRID.

17:00 – 17:50 – TRX Martial Arts + Boxing; Презентер Ярослав Сойников

Мастер-класс с высокой скоростью и интенсивностью, комбинирующий упражнения на TRX с динамическими упражнениями на основе движений из ММА и бокса. Осторожно: присутствуют элементы спарринга!

* Возможны изменения в расписании. Об этом будет сообщено дополнительно.

Дата и место проведения:

08 октября 2013 года в Крокус Экспо, Москва.

Стоимость участия:

Сентябрь: 7000 рублей

Октябрь: 7500 рублей

Подача заявок на участие здесь - http://mioff.ru/index.php/rus/events/span-registratsiya-span