Приглашаем на MIOFF!

25.09.2014

Приглашаем всех поклонников одного из самых популярных трендов – функциональных тренировок TRX – на ежегодную выставку MIOFF. Для фанатов TRX она начнётся раньше, c Преконвенции TRX, которая пройдёт 6 октября.

А с 7 по 9 октября на нашем стенде вас ожидают интересные и зажигательные тренировки TRX и Trigger Point и интереснейшие мастер-классы. Присоединиться к ним могут все желающие. Проверить себя на прочность самым сильным и выносливым предстоит на конкурсе “TRX/Life Fitness 40/40 Challenge”. Он полюбился постоянным гостям MIOFF за яркие эмоции, ведь лидеров здесь определят воля к победе и упорная борьба с достойными соперниками. Победителей ждут ценные призы, а всех участников – приятные и полезные фитнес-сувениры.

Мероприятия будут проходить в режиме нон-стоп. Поэтому оказавшись на нашем стенде, вы непременно попадёте в самую гущу фитнес-событий MIOFF.

До встречи на стенде TRX!

Программа мероприятий

6 октября

9:00 Преконвенция TRX

7-8 октября

10:30 Мастер-класс “TRX Stretch”. Открытая тренировка. Узнайте, как с помощью петель TRX подготовиться к интенсивной нагрузке: снять мышечное напряжение перед тренировкой и увеличить диапазон движений.

11:30 Мастер-класс TRX “Motion”. Многоплоскостные и сложнокоординационные упражнения, выполняемые в среднем и высоком темпе с использованием тренажера TRX Suspension Trainer.

14:30 Мастер-класс «TRX Power Stretch». Использование TRX SuspensionTrainer для развития гибкости и свободы движения.

15:30 Конкурс “TRX/Life Fitness 40/40 Challenge”. Испытайте себя на прочность в состязании на силу и выносливость. Главный приз – петли TRX + аксессуары Life Fitness.

16:00 Презентация функциональной тренировки “Synrgy360-Escape-TRX”. Разнообразие мотивирует. Дополните тренировку на Synrgy360 яркими аксессуарами Escape и упражнениями TRX. Такие тренировки не дадут скучать ни одному клиенту.

16:30 Конкурс “TRX/Life Fitness 40/40 Challenge”.

17:00 Финал конкурса “TRX/Life Fitness 40/40 Challenge”.

17:15 Мастер-класс Trigger Point. Примите участие в интенсивном тренинге на цилиндре GRID. Класс сочетает в себе отличную массажную восстановительную терапию для мышц с эффективной нагрузкой на кор.

9 октября

13:30–14:00 Мастер-класс “TRX Fusion”. Готовая интенсивная тренировочная программа для цикла индивидуальных или мини-групповых занятий, которая понравится вам и вашим клиентам.

14:00–14:30 Открытая тренировка “Synrgy360 + TRX”. Интенсивная тренировка с использованием двух самых популярных функциональных инструментов – TRX Suspension Trainer® и Life Fitness Synrgy360.