Приглашаем на новый сайт Trigger Point

21.01.2016

Друзья, рады сообщить вам, что у полюбившегося вам оборудования Trigger Point теперь есть собственный сайт.

Все аксессуары бренда собраны в интернет-магазине с удобным каталогом: удобно выбирать, удобно заказывать. На новом сайте Trigger Point вы также найдете информацию о предстоящих семинарах и событиях, о программах обучения и возможностях применения инновационного оборудования Trigger Point.

Оно разработано спортсменом, триатлетом, марафонцем и просто человеком, сильным духом, – Кэссиди Филлипсом. Когда-то ему пришлось отказаться от спорта из-за хронических болей в мышцах. И ни один врач не смог найти решение его проблемы. И Кэссиди решил изучить свое тело, его опоры и рычаги, а также способы воздействия на них. Так он создал массажное оборудование Trigger Point, которое не только помогло вылечить болезнь, но и вернуться к спорту.

Сейчас аксессуары Trigger Point применяют профессиональные атлеты для преодоления тренировочного плато, это оборудование помогает фанатам фитнеса устранять последствия перетренированности с помощью эффективного самомассажа. В дополнение к этому, Trigger Point позволит расширить программу тренировок интенсивными упражнениями на кор.

Всё самое интересное о Trigger Point на сайте www.triggerpoint.ru