Семинар TRX STC – как это было

03.07.2015

Курсы обучения по программам TRX проходят регулярно. Те, кто уже посетил курс TRX, знает о том, что это необыкновенно интересно, а главное, полезно. Если же вы ещё не проходили обучение под руководством мастер-тренеров международного уровня, наверняка вам будет интересно узнать о том, что вам даст семинар. Поэтому решили рассказать о недавно прошедшем курсе TRX STC. Эта программ рассчитана на всех людей, увлеченных методикой TRX. Она знакомит слушателей с базовыми упражнениями и способами их применения, а также дает такие навыки, как возможность создавать собственные программы занятий для самостоятельных занятий и для работы с клиентами.

Итак, 18 июня состоялся очередной семинар TRX STC. Его слушателями стали не только тренеры, но и люди, которые хотели бы усовершенствовать свое мастерство TRX и начать заниматься ещё более эффективно. Обучение вела Анна Воронина, блестящая личность, харизматичный тренер, невероятно разносторонний человек и фитнес-гуру.

Семинар начался с краткого рассказа об истории TRX, которая уже стала легендой. Эта легенда проясняет и саму методику TRX – методику эффективных тренировок с использованием компактного оборудования на минимальной площади. После этого слушатели познакомились с теоретическими аспектами базовых упражнений, научились регулировать нагрузку и степень стабилизации, а во время динамичного мастер-класса опробовали на практике освоенный материал. Немаловажно, что одновременно Анна Воронина указывала на ошибки в технике выполнения упражнений и давала советы о том, как их скорректировать. Для тех, кто проверял на себе возможности TRX впервые, несмотря на большой опыт в других направлениях фитнеса, упражнения на петлях оказались непростыми.

В завершение семинара участники занялись изучением теоретических аспектов методики TRX и особенностей построения программ тренировок. Слушатели курса разбились на группы, и каждой из них Анна дала задание – разработать программу занятий TRX для пожилых людей, спортсменов, подростков. Все команды успешно справились с заданиями, представив Анне собственные увлекательные программы. Анна исправила недочеты и подсказала верные решения. Теперь эти программы участники смогут применять в своей практике и разрабатывать собственные – на основе полученных знаний и навыков.

Семинар STC – это первая ступень развития по методике TRX. Курс могут пройти все желающие – и профессионалы, и любители фитнеса. Однако на этом путь TRX только начинается. В нашем расписании ещё много увлекательных курсов. Забронируйте место уже сейчас!