TRX и Trigger Point

21.08.2014

17 августа ежегодный триатлон VestaBank 3Grom собрал более 800 участников. Для триатлетов мы приготовили увлекательные мероприятия, чтобы помочь им успешно пройти все этапы соревнования: плавание, велогонку и забег.

На площадке функционального тренинга желающие – спортсмены и болельщики – могли присоединиться мастер-классу TRX для триатлетов. Включенные в программу упражнения были направлены на подготовку мышц и суставов к интенсивным физическим нагрузкам. По окончании соревнования участников ждал сеанс восстановительного самомассажа Trigger Point, благодаря которому быстро и эффективно устраняется мышечное напряжение.

Кроме того, призерам в каждой категории были вручены замечательные подарки: победители получили новинку, появившуюся в России неделю назад – самый жесткий массажный цилиндр Grid X; «серебряные» финишеры получили охлаждающие накладки на ладонь Cool Point, а «бронзовые» – массажные мячи.

Поздравляем всех финишеров с успешным прохождением дистанции триатлона VestaBank 3Grom и надеемся встретиться вновь на спортивных соревнованиях в будущем!