TRX: из Морской пехоты США в Голливуд

23.07.2013
Если вы смотрели сериал HBO «Игра престолов», вам наверняка запомнилась актриса Сибель Кекилли, которая исполняет роль Шаи, любовницы Тириона Ланнистера. Она обольстительна и своенравна – в точности, как её героиня. Для того чтобы отлично смотреться в кадре, Сибель прилагает немало усилий, не забывая и о тренировках. Для их проведения актриса использует тренажёр TRX.

Она никогда не была фанатом фитнеса: «Мне приходится тренироваться, чтобы поддерживать себя в форме. Я вовсе не горю желанием подниматься в 6 утра, чтобы заняться спортом», – жалуется Сибель. Но тренировки ей действительно необходимы, и не только потому, что ей необходимо хорошо выглядеть: «Я часто путешествую. У меня болит спина, оттого что мне приходится таскать тяжёлые чемоданы. Своему тренеру я сказала, что мне нужны упражнения, которые помогут укрепить спину, мышцы рук и ног. Он порекомендовал TRX».

Тренажёр TRX изобрели морские пехотинцы США. Если возможностей TRX с лихвой хватает «морским котикам» для подготовки к спецоперациям, что и говорить о звёздах кино. Тренажёр TRX позволяет Сибель проводить полноценные тренировки даже во время поездок и помогает соответствовать требованиям Голливуда. Она никогда не была более спортивной, чем сейчас. Даже в детстве.

«Я не любила состязания», – говорит Сибель. – «Мне нравилось играть с друзьями на улице, но я никогда не увлекалась балетом или футболом. Я пробовала играть в футбол, но у меня это выходило скверно». Когда ей исполнилось 18, Сибель стала задумываться о фитнесе. «Я начала заниматься плаванием и бегом. Если ты молода, хочется выглядеть привлекательно. Я не хотела набирать лишний вес. Я просто хотела оставаться такой же». С тренажёром TRX с этой задачей легко справиться.