TRX на MIOFF-2015

07.12.2015

Выставка MIOFF-2015 завершилась, и мы с удовольствием вспоминаем самые яркие её моменты. На нашем стенде побывали наши давние друзья и новые поклонники TRX. Гости принимали активное участие в разнообразных открытых классах от мастер-тренеров TRX.

Петли TRX применялись в ходе круговых динамичных классов “Functional Fire” и стали частью программы высокоинтенсивных интервальных тренировок.

Особое преимущество тренажера TRX® Suspension Trainer™ – возможность выполнения многоплоскостных и сложнокоординационных движений. На открытой тренировке “TRX Motion” участники освоили такие упражнения, выполняя их в среднем и высоком темпе.

С помощью оборудования TRX можно не только отлично потренироваться, но также подготовить тело к интенсивным нагрузкам, а после снять мышечной напряжение. Разминку и заминку в новом формате можно было освоить на классах “TRX Stretch”.

И, конечно, состоялись соревнования “TRX 40/40 Challenge”. Самые выносливые и самые стойкие посетители выставки MIOFF-2015 с честью выдержали сложные испытания и стали обладателями наборов TRX.

Все гости выставки MIOFF могли убедиться в том, что оборудование TRX универсально и станет надежным помощником в проведении тренировок для людей любого уровня физической подготовки.