В новый год с TRX!

21.12.2011

Друзья! Давайте начнем новую праздничную традицию.
Вернитесь с новогодних каникул сильным и здоровым – и пусть Вам все завидуют!

Праздничный сезон наполнен разнообразными мероприятиями, застольями, где обязательно присутствует сладкие и жирные угощенья, которые полностью выключают вас из тренировочного графика. Но в этом году все будет по-другому!

Получив праздничную тренировочную программу TRX, у вас будет отличный повод дать себе обещание продолжать ударные тренировки во время праздников, одновременно с этим наслаждаться различными кулинарными блюдами. А в те дни, когда у вас в программе нет тренировок с петлями TRX – вы можете проводить кардиотренировку, например, бег трусцой по заснеженному лесу.

Для того, чтобы получить новогоднюю тренировочную программу TRX, вам необходимо отправить нам заявку на sales@trxtraining.ru, а потом ждать письма-подарка в течение 5 дней! И не забудьте потом посетить страничку TRX Training Russia на Facebook или Вконтакте, чтобы рассказать нам о ваших новогодних достижениях!

Если у вас до сих пор нет тренировочных петель TRX, сейчас самое время их приобрести! Мы в готовы предложить праздничные цены на всё оборудование TRX - 10 %! С Новым Годом!