Возможности TRX в детальном рассмотрении: выставка MIOFF 2012

01.11.2012

TRX-тренажеры открывают новые грани функционального тренинга. В этом могли убедиться все, кто посетил Х Московский международный открытый фестиваль фитнеса MIOFF 2012. На преконвенции сертифицированные тренеры TRX представили свои лучшие мастер-классы по различным направлениям: стретчингу, балансу, боксу и многим другим. Число желающих принять в них участие превысило самые смелые ожидания организаторов!

Каждый день гостей выставки MIOFF 2012 ждали разнообразные мастер-классы на стенде TRX и в рамках конвенции. Во время тренировок использовались как тренировочные петли TRX Trainer, так и RIP, что позволило сделать занятия по-настоящему увлекательными. Посетители могли получить консультацию специалистов и приобрести оборудование со скидкой.

А сколько было желающих поучаствовать в конкурсе «Life Fitness - TRX 40/40 Challenge»!? Всем хотелось попробовать свои силы и получить за это достойную награду. Нам даже пришлось устроить несколько суперфиналов, так как мужчины не хотели уступать друг другу в силе и воле к победе! Это было незабываемо!  

Подробный фотоотчет смотрите на Facebook!

За 3 дня выставки нашими героями, а также счастливыми обладателями призов стали: 

Валентин Девятьяров
Иван Зотов
Геннадий Лебедь
Яна Конева
Михаил Китаев
Роман Гончаров

Наталья Хитрова
Павел Карпов

Спасибо всем за участие и поддержку! До новых встреч!