Курс TRX YBell-тренировки (07/11/2026)
19 900i
Новый семинар TRX по использованию одного из самых универсальных инструментов для тренировок со свободным весом - YBell. Тренируйтесь самостоятельно или тренируйте ваших клиентов – как в зале, так и аутдор. Этот очный курс научит вас за минуты создавать новые функциональные тренировки с гирями YBell – чтобы каждый класс с вами не был похож на предыдущие, мотивируя клиентов возвращаться к вам снова и снова. Техника упражнений разбирается по фирменной методике TRX «Пирамида базовых движений» и даст вам простые правила кьюинга и модификации движений, которые вы сможете легко адаптировать к любым упражнениям и оборудованию.



После окончания курса TRX YBell-тренировки вы получаете сертификат международного образца непосредственно от TRX (США) в электронном формате . Все участники курса становятся сертифицированными тренерами TRX, и имеют анкету на нашем сайте, и размещаются в специальном разделе “Сертифицированные тренеры TRX”.

Регистрация:
Регистрация происходит автоматически при оплате, дополнительно регистрироваться не нужно. За неделю до начала семинара все участники получат информационное письмо со временем, местом проведения и другой необходимой информацией о предстоящем обучении.
Внимание!
— Во время проведения семинара видеосъемка строго запрещена (за исключением 15-секундных видео). Участник, замеченный в непрерывной видеосъемке, будет удален с курса.





