Новости TRX

Выиграй сертификат на Саммит TRX® в Афинах

Внимание всем сертифицированным тренерам TRX®! 15 и 16 октября 2016 года состоится первый Международный саммит TRX®, который пройдёт в Афинах. У вас есть шанс получить сертификат на участие в этом важнейшем в истории TRX-тренинга мероприятии.

Читать >

Приглашаем на конвенцию Top Functional

Приглашаем на конвенцию Top Functional, которая пройдет с 20 по 21 августа в московском фитнес-клубе Factory Fight! Вас ждут два дня увлекательных семинаров и мастер-классов по различным направлениям в функциональном тренинге.

Читать >

Всего две недели невероятно выгодных цен

С 5 по 14 августа 2016 г. можно приобрести набор TRX Pro по сенсационной цене: вместо 19 169 рублей вы можете купить его за 16 169 рублей.

Читать >

Приглашаем на СПАРТивные игры «Гераклион 2016»!


5 по 7 августа на столичном стадионе «Салют Гераклион» состоятся СПАРТивные игры «Гераклион 2016».

Приглашаем вас присоединиться к празднику спорта принять участие в мастер-классах «Функциональные тренировки TRX и самомассаж Trigger Point» под руководством мастер-тренера Алексея Болтова,  освоить элементы функционального тренинга на петлях TRX, а также опробовать в действии новинку от Life Fitness — реалистичный гребной тренажер Row GX с водным сопротивлением.

Читать >

Международный саммит TRX в Афинах

Впервые компания TRX проводит Международный саммит. Он пройдет с 15 по 16 октября на Олимпийском стадионе в Афинах. Здесь соберутся тренеры персональных и групповых программ со всей планеты, чтобы получить новый заряд вдохновения.

Читать >