Новости TRX

Новая эволюционная система сертификационных семинаров TRX

В 2005 году компания TRX впервые запустила сертификационную программу Suspension Training Course. Семинар знакомил тренеров с техникой выполнения более 70 упражнений TRX и раскрывал базовые принципы выбора и модификации сложности упражнений.

Читать >

Расписание семинаров до конца 2016 года

Уважаемые тренеры и любители фитнеса! Сообщаем об изменениях в датах семинаров TRX и Trigger Point и публикуем расписание до конца 2016 года.

Читать >

Новый суперлегкий тренажер TRX GO по суперцене!

Суперлегкий и невероятно прочный TRX GO станет излюбленным тренажером для активных людей. TRX GO – это надежный оригинальный TRX для персонального использования за небольшой бюджет.

И только до конца августа вы можете приобрести его по специальной цене
10899 руб. вместо 11830 руб.!

Читать >

Выиграй сертификат на Саммит TRX® в Афинах

Внимание всем сертифицированным тренерам TRX®! 15 и 16 октября 2016 года состоится первый Международный саммит TRX®, который пройдёт в Афинах. У вас есть шанс получить сертификат на участие в этом важнейшем в истории TRX-тренинга мероприятии.

Читать >

Приглашаем на конвенцию Top Functional

Приглашаем на конвенцию Top Functional, которая пройдет с 20 по 21 августа в московском фитнес-клубе Factory Fight! Вас ждут два дня увлекательных семинаров и мастер-классов по различным направлениям в функциональном тренинге.

Читать >