15 семинаров TRX! Регистрация уже открыта

17.02.2015

Начало года идеально подходит для того, чтобы строить планы на будущее. Выберите среди множества возможностей оптимальные варианты и просчитайте заранее, как наилучшим образом совместить выполнение поставленных задач.

Уверены, что в этом вам будет полезен раздел нашего сайта с расписанием предстоящих семинаров. В него внесены мероприятия до конца июня, а зарегистрироваться на них можно уже сейчас. Среди них традиционные программы TRX и Trigger Point и комплексные программы по функциональным тренировкам. Зная точные даты, вы можете включить их в свой календарь и исключить вероятность того, что вам придётся выбирать между отпуском и повышением квалификации.

Как и прежде, семинары ведут обаятельные, харизматичные и суперпрофессиональные мастер-тренеры TRX и Trigger Point. Они раскроют секреты эффективных функциональных тренировок и ответят на все ваши вопросы по использованию оборудования и разработке программ для клиентов разного уровня и с разными потребностями. Полученные знания и умения помогут вам стать ещё более востребованным специалистом и открыть для себя новые перспективы!