Подарки к Новому году от TRX!

04.12.2012

В преддверии Нового года мы ждем подарков. И сделать себе приятный презент можно уже сейчас – стоит только заглянуть в интернет-магазин TRX. Тем более, что до новогодних праздников осталось совсем всего несколько недель, а значит, сейчас самое время позаботиться о подарках!.

Не упустите возможность приобрести комплект TRX Pro Pack, а в подарок вы получите удлинитель и дверное крепление TRX. Экономия - 1272 руб.! Получив заказ, вы сможете сразу же приступить к занятиям, ведь у вас будет полный комплект аксессуаров для суперэффективных TRX-тренировок. К тому же, вы сможете тренироваться где угодно!

 

Дверное крепление обеспечит надежную фиксацию петель TRX в любом помещении, где есть двери (пожалуй, таких помещений подавляющее большинство). Поэтому тренажер TRX можно брать с собой в дорогу, и даже гостиничный номер превратить в тренировочную площадку.

А для занятий на свежем воздухе вам пригодится удлинитель. С его помощью можно надежно закрепить тренажер TRX Suspension Trainer на большой высоте (около 3 м), на любых вертикальных конструкциях или деревьях. Став обладателем набора TRX Pro Pack и подарочного комплекта аксессуаров, вы получите безграничную свободу при выборе места для тренировки!

Чтобы узнать больше об использовании тренажера TRX, вы можете пройти обучение с сертифицированными тренерами – добро пожаловать на увлекательные семинары.

Не забудьте о новогодних подарках для родных и друзей – закажите и для них комплекты TRX Pro Pack или выберите любой другой подарок!

Купить тренажер TRX Pro Pack в интернет-магазине TRX