TRX Duo Trainer по специальной цене

04.04.2018

Мы объявляем акцию на две модели тренажера TRX® Duo Trainer™! Добавьте в свои тренировки еще больше упражнений для укрепления мышц кора и развития подвижности и силы!

 

 

Петли TRX Duo Trainer с двумя точками крепления позволяют выполнять широкий спектр упражнений с собственным весом, включая подтягивания, вертикальные отжимания, выход силой и многое другие.

 

Преимущества петель TRX® Duo Trainer

 

  • Новый тренажер TRX обладает дополнительными возможностями, которые расширяют выбор упражнений, доступных тренирующимся разных уровней. Параллельные рукояти Duo Trainer обеспечивают повышенный комфорт хвата, гарантируя более безопасную и качественную поддержку всего тела, передачу силы и мощи.
  • Тренажер Duo Trainer обладает широкими возможностями для регулировки и эффективного выполнения движений. Пользователи могут легко, быстро и точно регулировать высоту и ширину установки тренажера по своему росту и по уровню сложности, осуществляя плавный переход между упражнениями.
  • Макрорегулировки запатентованных креплений Infinity и микрорегулировки рукоятей Mobile делают фиксацию тренажера и смену положения для выполнения огромного количества упражнений простой, быстрой и безопасной. Широкие возможности для регулировки также позволяют тренироваться в различных местах: в помещениях, на улице и даже на неровных поверхностях.

 

 Акция продлится до 10 мая 2018 года.

 

Купить петли TRX по акции ->