В Alex Fitness состоялись сертификационные семинары TRX

27.03.2013

22, 23 и 24 марта на базе фитнес-клуба Alex Fitness (Коломенское) состоялась серия сертификационных семинаров TRX. Семинары прошли в веселой дружеской обстановке. Все участники остались очень довольны.
На семинаре TRX GSTC развернулась настоящая спортивная борьба. Команде было дано задание составить самую полную функциональную тренировку для мини-группы, которая смогла бы включить в работу все мышцы тела. Команда, получив такое задание, составила тренировку из самых эффективных, на их взгляд, упражнений, которые развивают силу, выносливость, баланс и гибклсть. Каково же было их приятное удивление, когда они узнали, что эту эффективную тренировку им придется испытать на себе. Вот тут и начались спортивные испытания. К концу тренировки участники уставшие, веселые и довольные были точно убеждены, что эта тренировка действительно эффективная! Задание было выполнено на отлично!
Семинар TRX STC запомнился презентациями тренировок на петлях TRX для клиентов с различными потребностями. Все команды составили эффективные тренировки, поделились личным опытом друг с другом и получили новые знания.
На семинаре по Спортивной медицине собрался исключительно мужской коллектив. Во главе с тренером Ярославом Сойниковым участники освоили огромный блок совершенно нового, сложного материала. Работа над освоением материала шла четко и слаженно. Но даже на таком серьезном семинаре не обошлось без шуток и веселых моментов.
Спасибо всем, кто принял участие в сертификационных семинарах TRX. Мы поздравляем вас с успешным прохождением сертификации TRX искренне верим, что приобретенные знания пригодятся в работе с клиентами.


C наилучшими пожеланиями,
Команда TRX