Статьи

Идеи новогодних подарков от TRX

Ломаете голову с выбором подарков на Новый год? Если ваши близкие являются приверженцами спорта и фитнеса, то у нас есть несколько классных идей! Предлагаем обратить внимание на нашу подборку полезных тематических подарков от TRX, которые помогут поддержать или привести себя в лучшую форму и точно не будут пылиться в шкафу после праздников.

Читать >

ТОП-5 подарков от TRX на 23 февраля

Ломаете голову что подарить любимым мужчинам на День Защитника Отечества? Предлагаем обратить внимание на нашу подборку полезных и классных тематических подарков от TRX, которые точно понравятся любому мужчине, помогут поддержать или привести себя в лучшую форму и точно не будут заброшены на антресоли после праздников.

Читать >

5 TRX-упражнений на все группы мышц

Хотите разнообразить тренировки? Попробуйте эти 5 упражнений на все тело, которые позволят максимально качественно проработать ваши мышцы.

Читать >

Преображаем свое тело - Серия публикаций, часть 1

Сотрудники TRX искренне желают помогать людям совершенствоваться. Они подготовили серию публикаций, чтобы доказать: ЛЮБОЙ из нас может преобразиться, если только пожелает.

Читать >

TRX для йоги: история Элли

Я открыла для себя новую методику тренировок — TRX. Я поняла, что TRX станет отличным дополнением моего «репертуара», ведь он отлично сочетается с йогой и пилатесом. Мне нравится, что петли TRX вносят элемент силовой тренировки в и без того непростые упражнения йоги.

Читать >