Фиеста с TRX!

02.06.2014

C 12 по 16 июня в столице зимних Олимпийских игр, городе Сочи, пройдёт II Фитнес-фестиваль FIESTA Сочи-2014. Как и в прошлом году, мероприятие объединит увлекательные семинары и мастер-классы от ведущих презентёров мирового уровня по самым актуальным направлениям, к которым, бесспорно, относится и TRX.

Тренировки TRX уже несколько лет подряд входят в список ведущих фитнес-трендов, и интерес к ним не ослабевает. Расширьте сферу своей компетенции и станьте тренером TRX. Успешно освоив курс TRX STC, вы овладеете техникой выполнения более 70 упражнений с использованием тренировочных петель TRX Suspension Trainer™, научитесь варьировать степени нагрузки для клиентов разных уровней подготовки, научитесь выявлять и исправлять распространённые ошибки. Кроме того, курс TRX STC будет интересен не только профессионалам, но и всем любителям фитнеса: с TRX вы всегда сможете самостоятельно проводить полноценные функциональные тренировки – где бы вы ни были!

Откройте для себя преимущества TRX и станьте специалистом по востребованному направлению функционального тренинга – на семинаре TRX STC!

Курс рекомендован:
персональным тренерам, менеджерам фитнес-клубов, профессионалам и энтузиастам фитнеса.

Время проведения: 12 июня 2014 г

Место проведения: г. Сочи

Мастер-тренер: Вера Гребенькова