Функциональный тренинг на конвенции Zest-2016

10.06.2016

VIII международная конвенция Zest пройдет с 16 по 20 сентября в Москве в формате, опробованном в конце 2015 года. Тогда наряду с направлениями mind&body в программу мероприятия организаторы включили функциональный тренинг и реабилитационные техники. Такой формат оказался успешным: сочетание ведущих направлений фитнеса понравилось поклонникам mind&body и привлекло к участию фанатов популярных видов тренинга.

Компания TRX в третий раз примет участие в конвенции Zest в качестве партнера. На тематической площадке функционального тренинга разместится наш узнаваемый черно-желтый стенд. Здесь пройдут мастер-классы TRX.

Ваш интерес к функциональному тренингу наверняка не ограничивается упражнениями с собственным весом. На конвенции Zest вы сможете познакомиться с другими видами функциональных тренировок: протестировать яркие аксессуары Escape, освоить упражнения на кор и основы самомассажа с использованием цилиндров Trigger Point, почерпнуть идеи для новых программ с амортизаторами на мастер-классах Stroops.

У вас также будет возможность получить новые знания о функциональном тренинге на преконвенции, в рамках которой пройдет семинар «Функциональное двигательное тестирование. Составление программы функциональной тренировки» от  Криса МакГрафа (США). А освоение новых методик – mind&body и реабилитационных техник – позволит вам расширить сферу профессиональной деятельности.

Регистрация на конвенцию Zest открыта. Скидки при ранней регистрации!

Подробнее о конвенции: http://sante-fitness.ru/santes/sections/lab_fit/activity.php

Вскоре мы опубликуем программу мероприятий на стенде TRX. Следите за новостями.