Функциональный тренинг на выставке «СПОРТ»

20.03.2015

С 24 по 26 марта пройдёт крупнейшая в России выставка спортивной индустрии «СПОРТ». Она призвана наладить сотрудничество российских и зарубежных предприятий спортивной промышленности, спортивных федераций, клубов, спорткомитетов и спортивных школ, тем самым способствуя развитию всей отрасли.

На этой выставке три ведущих бренда функционального фитнеса объединятся: на одном стенде будет представлена продукция TRX, Trigger Point и Escape. Приятным дополнением для любителей и профессионалов фитнеса и спорта станет возможность протестировать оборудование Life Fitness.

Посетив наш стенд, вы почерпнете идеи для создания собственных программ функциональных тренировок и сможете приобрести высококачественное оборудование для своего фитнес-центра или спортивного клуба. Кроме того, 24 марта на стенде Life Fitness/TRX будут проходить мастер-классы и открытые тренировки от тренеров клуба «Планета Фитнес». Присоединяйтесь!

г. Москва, ВДНХ, павильон №75, зал «B», стенд 11.

Список активностей на стенде Life Fitness/TRX

  • TRX Stretch + Trigger Point
    Подготовьте свои мышцы к работе! Серия упражнений на TRX на растягивание и гибкость в низком темпе дополняются техникой массажа миофасциального релиза с оборудованием Trigger Point Therapy.
  • TRX Crazy Motion
    Многоплоскостные упражнения с элементами плиометрики, выполняемые в среднем и высоком темпе с использованием тренажера TRX Suspension Trainer. Класс направлен на улучшение силовой выносливости, кардиовыносливости, а также взрывной силы.
  • Super-cycle
    Тренировка на велотренажерах, имитирующая велогонку по пересеченной местности. Тренировка для среднего уровня подготовленности с высокой кардионагрузкой.
  • Круговая тренировка с использованием оборудования Escape
    Круговая тренировка с использованием самого популярного оборудования для функционального тренинга. Класс направлен на улучшение взрывной силы и кардионагрузки.
  • Trigger Point SMRT-Core
    Восстановление мышц и тренировка кора с использованием всего одного предмета – массажного цилиндра Trigger Point. Серия упражнений на восстановление мышц всего тела, а также эффективный блок упражнений на кор.