Итоги Московского Фестиваля Детского Фитнеса

19.06.2012

Вот и завершился первый Московский Детский Фестиваль Физкультуры и Спорта «Делай как мы!». Хоть погода и не порадовала детишек жарким солнечным деньком, но это не остановило подрастающее поколение на пути к здоровью и спорту. Во время фестиваля царила дружелюбная атмосфера, в которой дети чувствовали себя радостно, и участвовали в различных интересных мероприятиях.

Одним из самых оживлённых мест, привлекающих любопытные взгляды детей, стала площадка TRX . Под руководством опытного тренера Ольги Липай самые юные и активные детки выполняли увлекательные упражнения на TRX: играли в «лошадку», изображали «летящую бабочку», бегали «змейкой» между петель, и даже переворачивались вниз головой, изображая спящих летучей мышей. Ведь спорт – это не только изнуряющие тренировки, но и веселье! Подростки и родители также не могли пройти мимо, не проверив себя на силу, баланс и гибкость. Оказалось, это не так просто!

Несмотря на насыщенную программу, Международный Фестиваль Физкультуры и Спорта, к огромному сожалению всех присутствующих, закончился очень быстро, подарив всем посетителям массу положительных эмоций, новых открытий, полезных знакомств. Компания TRX была рада стать частью этого уникального праздника, посвященного здоровому образу жизни.