Начинаем марафон новогодних скидок!

06.12.2016

Готовитесь встречать Новый год в хорошей форме и с отличным настроением? Впереди еще целый месяц, чтобы подогнать фигуру под шикарный наряд, повысить тонус мышц и всего организма и зарядиться энергией перед наступающими праздниками.

В преддверии Нового года мы объявляем скидку 15% на набор TRX Home Suspension Kit! Тренажер TRX Home станет вашим собственным портативным «залом». С ним можно тренироваться дома и в офисе, брать его с собой на прогулку, в командировку или на отдых – тренажер весит менее одного килограмма и легко помещается в небольшую сумку.

TRX Home Suspension Kit – это единственный набор, в составе которого у тренажера TRX остались классические мягкие рукояти из вспененного уретана, которые очень удобны и практичны в индивидуальном применении.

Для использования TRX Home нет необходимости в сложных конструкциях, его можно прикрепить к турнику, на столб, крюк для боксерского мешка или ветку. Также в набор входит дверное крепление, позволяющее закрепить петли в дверном проеме и надежно зафиксировать их, просто закрыв дверь. Прочный карабин тренажера рассчитан на нагрузки до 180 кг.

Проводить эффективные тренировки с собственным весом самостоятельно помогут входящие в набор обучающие видеоматериалы. Они познакомят с базовыми упражнениями как на все тело, так и на отдельные  группы мышц .

С TRX Home Suspension Kit вам больше не придется пропускать тренировки из-за отсутствия свободного времени! Превратите любое удобное для вас пространство в функциональный «зал» вместе с тренажером TRX.

В набор входят:


- тренажер TRX с рукоятями из вспененного уретана;
- дверное крепление Door Anchor;
- краткое руководство – инструкции по использованию TRX;
- браслет с логотипом TRX;
- мешок для переноски и хранения TRX;
- индивидуальный код для регистрации тренажера и получения видео-тренировок.

Внимание! Скидка действует до 18 декабря включительно. Количество товаров по акции ограничено.