Новинки TRX на выставке MIOFF-2016

02.12.2016

Завершилось главное событие в мире российского фитнеса – Московский международный открытый фестиваль фитнеса. Мы участвуем в выставке на протяжении многих лет. И каждый раз стараемся делиться с вами идеями для эффективных тренировок на TRX. Этот год был богат новинками, которые мы впервые представили именно на MIOFF.

Революционный TRX DUO с двумя точками крепления. В разработке этого тренажера принимал участие знаменитый эксперт по кроссфиту и подвижности Келли Старрет (Kelly Starrett).

Эргономичные деревянные параллельные рукояти позволяют выполнять как традиционные упражнения для колец, так и упражнения с опорой на руки и ногами в лямках. Это первая модель TRX с двумя точками крепления. Особая система креплений позволяет быстро менять высоту без необходимости микрорегулировок.

Четвертая модель TRX Club Pack и TRX PRO. Верхняя часть рукоятей теперь снабжена мягкой оболочкой для защиты рук. Новые регулируемые лямки для ступней защищают от проскальзывания. Резиновые рукояти с бактерицидным покрытием в течение длительного и интенсивного использования сохранят свой безупречный вид. А двуцветные стропы с контрастным логотипом TRX – новый отличительный признак оригинального TRX.

Петли TRX GO для самостоятельного использования – самые компактные и легкие (450 грамм, почти в два раза легче TRX Home), но при этом прочные (максимальный вес тренирующегося 158 кг). Легкий карабин из штампованного металла, рассчитан выдерживать 6 кратное превышение нагрузки. Петли TRX Go удобно брать с собой в отпуск, в командировку и просто на пробежку в лес. TRX GO отлично подходит для мобильных людей, которые не хотят прерывать тренировочный процесс, несмотря на напряженный график поездок.


С использованием нового оборудования TRX на нашем стенде проходили открытые классы под руководством международного мастер-тренера TRX Ярослава Сойникова. Утром все желающие могли подготовиться к насыщенной программе выставки на занятиях TRX Stretch. В течение дня проходили динамичные тренировки Crossfit-style с элементами самых увлекательных форматов высокоинтенсивного интервального тренинга. А по вечерам самые выносливые могли проверить силы на зажигательных классах TRX Blast.


  

   

больше фотографий на Facebook


И, конечно, состоялся легендарный конкурс TRX 40/40 Challenge, победители которого получили ценные фитнес-подарки. Победители TRX 40/40 Challenge на MIOFF-2106 – Альбина Гареева и Никита Рябенко. Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем новых достижений в спорте и фитнесе!
 

  

   

больше фотографий на Facebook


Благодарим всех гостей нашего стенда и ждём вас на наших семинарах и мероприятиях, посвященных одному из
главных фитнес-трендов мира – TRX!