Обновленная версия TRX Club Pack_3

20.01.2013

TRX Training (США) сообщает о выпуске обновленной версии TRX Club Pack_3.

Комплект TRX Club Pack 3 разработан специально для использования в фитнес-клубах, поэтому, в отличие от других наборов TRX, включает в себя только самое необходимое – петли TRX и удобный мешочек для переноски и хранения.

Понимая специфику использования TRX в клубах, компания TRX Training (США) усовершенствовала дизайн петель. Изменения коснулись следующего:

Усиленный, брендированный алюминиевый карабин улучшенной формы, который при необходимости запирается шестигранником . Таким образом, TRX невозможно снять и украсть из клуба;

Ограничительная петля с кевларовым покрытием DuPont Kevlar –обеспечивает повышенную устойчивость к трению;

Пряжки из двух штампованных частей – их надежность и рабочая нагрузка повышены, пряжки имеют дополнительную защиту -они выдержат даже если треснет металл.

Эргономичные рукояти Convex- рассчитаны на более жесткие условия коммерческой эксплуатации в фитнес-центрах: они более долговечные, легко моются и не впитывают пот и влагу.

Также, при заказе комплекта из 6 штук, вы получаете маркетинговые материалы в цифровом формате. Это дает возможность напечатать и разместить в клубе рекламу зоны TRX*

*Внимание: запрещено изменять и публиковать в интернете данные маркетинговые материалы!

TRX Club Pack дает широчайшие тренировочные возможности: сотни безопасных упражнений на силу, выносливость, гибкость, баланс и ловкость.

В связи с выходом обновленной версии TRX, полностью прекращены продажи модели TRX CLUB2.

В комплект TRX Club Pack входят:

- Функциональные петли TRX
- Мешочек для хранения
- Шестигранник

Настоящий TRX с гарантией – только у нас!

Заказать товар также можно по тел.: +7 (495) 660-13-40