Поддержим триатлетов

14.08.2014

Ежегодный триатлон VestaBank 3Grom пройдет в четвёртый раз. 17 августа на территории учебно-спортивного центра «Крылатский» соберутся более 800 спортсменов, а также их многочисленные болельщики. Атлетам предстоит проплыть 750 метров, проехать на велосипеде 23,5 километра и пробежать 5 километров.

Для того чтобы они могли показать на соревнованиях свои лучшие результаты, на площадке функционального тренинга пройдёт разминка. Её подготовили специально для триатлетов мастер-тренеры TRX. Разминка перед стартом поможет разогреть мышцы и суставы и подготовит тело к интенсивным физическим нагрузкам.

Пока будут подводиться итоги состязаний, спортсмены смогут провести время с пользой. На мастер-классе Trigger Point атлеты получат возможность познакомиться с эффективными методиками восстановления мышц или усовершенствовать свои навыки миофасциальной компрессии – в этом им помогут профессионалы.

Приглашаем вас посетить спортивный праздник VestaBank 3Grom, поболеть за триатлетов и присоединиться к увлекательным мастер-классам. Кроме того, участников и гостей ждут приятные сюрпризы от TRX и Trigger Point.

Не пропустите жаркий уикенд в Крылатском!

Время: 17 августа 2014 года, 08:00–13:00

Место: г. Москва, акватория Гребного канала, Олимпийская велодорога