Подводим итоги. Onfit Awards 2012

29.06.2012

В фитнес-клубе World Gym на Ферганской, оборудованном надежными тренажерами Life Fitness и Hammer Strength, 21 июня состоялись финальные мастер-классы премии Onfit Awards 2012.

В номинации «Лучший персональный тренер тренажерного зала» соревновались профессионалы своего дела: Александр Юрин, Павел Сахаров и Ольга Казакова. Ребята провели тренировки на высоком уровне, усложнив судьям выбор победителя.

И всё таки победил Александр Юрин, показав лучшую персональную тренировку, которая была удостоена наивысших оценок строгим жюри. В своей программе Александр использовал петли TRX, чтобы разнообразить тренировочный процесс и добиться максимальных результатов.

Компания TRX всегда рада видеть в свои рядах таких квалифицированных тренеров, поэтому надеемся, подаренные финалистам тренировочные петли будут активно использоваться ими в функциональных тренировках.

Мы от всей души поздравляем Александра! Подарочный набор из петель TRX, RIP Trainer и сертификата на бесплатное обучение на семинаре STC он выиграл в честной борьбе.

Фотографии взяты с портала Onfit.ru