«Прага»: официальный тренировочный центр Hammer Strength в Шахтах

13.02.2019

«Прага» – известный в городе Шахты фитнес-клуб, работающий с 2005 года. В 2016 году клуб перешел на новый уровень качества, переехав в отдельно стоящее двухэтажное здание, где был сделан современный ремонт и установлено оборудование мировых брендов Life Fitness и Hammer Strength, созданное на основе принципов биомеханики. Клубу был присвоен престижный международный статус официального тренировочного центра Hammer Strength, что означает, что здесь можно проводить подготовку спортсменов на высоком профессиональном уровне.

В «Праге» представлен большой выбор групповых программ по популярным направлениям фитнеса: кардио-, силовые и функциональные тренировки, в том числе высокоинтенсивные интервальные тренировки Табата, сайклинг, занятия на батутах; классы Mind & Body (разные виды йоги, стретчинг, пилатес на профессиональных тренажерах); танцы; единоборства.  Есть детские классы. Также в клубе представлены функциональные тренировки на петлях TRX, проходящие в разных форматах.

Тренировки TRX проводятся в отдельном зале на специальной опорной раме TRX Training Zone, предназначенной для групповых занятий. TRX-классы направлены на развитие основных физических качеств организма: силы, выносливости, координации и баланса, а также гибкости. Такие функциональные тренировки с элементами силового тренинга (в качестве отягощения используется вес собственного тела) позволяют прорабатывать за одно занятие мышцы всего тела: все крупные мышечные группы, мышцы кора, а также самые мелкие мышцы, которые не задействуются в повседневной жизни и традиционных силовых тренировках.

Помимо фитнес-программ, «Прага» предлагает своим клиентам площадки для игровых видов спорта: здесь можно арендовать теннисный корт или поле для игры в футбол.

 

Контакты:

г. Шахты, ул. Садовая, д. 10л

sportpraga.ru

+7 (8636) 23-77-55, 200-122, 200-123