Приглашаем на Спортивную выставку Московского марафона

22.09.2016

23 и 24 сентября перед стартом Московского марафона пройдет Спортивная выставка. В эти дни участники смогут зарегистрироваться на участие в Марафоне, а также посетить более 60 стендов, на которых компании-производители представят оборудование и экипировку.

Приглашаем вас посетить стенд №59. Мы представим эти компактные тренажеры, которые занимают лидирующие позиции среди фитнес-трендов на протяжении почти десяти лет! Оборудование TRX позволяет проводить тренировки людям в любой физической форме: от реабилитации до специализированных спортивных тренировок для футболистов, бейсболистов, гольфистов, пловцов и, конечно, бегунов. Узнайте больше о том, как проводить эффективные функциональные TRX-тренировки у сертифицированных тренеров TRX Алексея Болотова и Дмитрия Толстикова.

В течение двух дней все посетители выставки ЭКСПО, предваряющей Московский марафон, смогут приобрести оборудование TRX со скидкой 25%. И только для участников Московского марафона скидка 15% на приобретение оборудования TRX будет действовать до 10 октября.

До встречи на Спортивной выставке «Московского марафона»!

Вход на выставку бесплатный!

Время работы:

Пятница 23 сентября: 11:00–21:00.

Суббота 24 сентября: 11:00–19:00.

Место проведения: Южное спортивное ядро, Спортивный комплекс «Лужники», ул. Лужники, д. 24, стр. 7, стенд №59.