Семинары в ноябре и декабре

21.10.2014

TRX STC

Данный курс знакомит слушателей с основами и правилами эффективного применения тренировочных петель TRX®. Особое внимание уделено правильной технике выполнения упражнений на TRX. По итогам семинара каждый участник сможет успешно использовать методику Suspension Training в своей работе с клиентами во время проведения персональных тренировок.

Стоимость участия: 6000 рублей.
Место проведения: Москва
13 ноября 2014 (мастер-тренер Анна Воронина)
10 декабря 2014 (мастер-тренер Вера Гребенькова)

TRX GSTC

Курс посвящен техникам использования методики TRX Suspension Training® как в рамках групповых занятий, так и на персональных тренировках.
Вы познакомитесь с правилами использования TRX и техникой выполнения базовых упражнений на TRX, а также получите рекомендации профессионалов по эффективному обучению клиентов, методики проведения безопасных занятий и навыки по оперативной коррекции ошибок участников.

Стоимость участия: 6000 рублей.
Место проведения: Москва
10 декабря 2014 (мастер-тренер Анна Воронина)

TRX RIP

В этом курсе участники узнают об основах использования TRX Rip Trainer® и о многом другом. Семинар рассказывает о научном обосновании и преимуществах упражнений с Rip, а также методиках их упрощения/усложнения для соответствия любому уровню подготовки клиента.

Стоимость участия: 5500 рублей.
Место проведения: Москва
16 ноября 2014 (мастер-тренер Вера Гребенькова)
13 декабря 2014 (мастер-тренер Вера Гребенькова)

TRIGGER POINT

Не упустите шанс пройти обучение по программе Trigger Point - обучение работе с массажным цилиндром Грид и профессиональным набором Trigger Point за один день. Методики компрессионной терапии (Myofascial Compression™ Techniques, ММК) разработаны компанией Trigger Point Performance и являются революционной формой техники миофасциального релиза для самостоятельного применения, позволяющей систематически восстанавливать эластичность тканей, а также улучшать плавность и функциональность движений.

Стоимость участия: 8500 рублей.
Место проведения: Москва
13 декабря 2014 (мастер-тренер Анна Воронина)

Для специалистов

TRX SPORT MEDICINE

Курс посвящен использованию TRX Suspension Trainer® в групповой терапии, пост-реабилитации, программах по предотвращению травм и фитнес подготовке. Во время обучения будут рассмотрены сценарии типичных проблем и травм клиентов, и разобраны соответствующие им терапевтические программы упражнений для реабилитации или предотвращения мышечно-скелетных травм.

Стоимость участия: 8500 рублей.
Место проведения: Москва
14 ноября 2014 (мастер-тренер Вера Гребенькова)

11 декабря 2014 (мастер-тренер Вера Гребенькова)

Новый курс!

TRX FORCE

Курс по проведению высокоинтенсивных тренировок на TRX разработанный специально для инструкторов военных частей США теперь могут посетить и гражданские! Это продолжение курса TRX STC с более глубоким погружением в разбор техники базовых и высокоинтенсивных упражнений на TRX. Участники семинара смогут применять методику Suspension Training в персональных тренировках для широкого круга людей: от тренирующихся со средним уровнем подготовки до профессиональных атлетов и военнослужащих.

Стоимость участия: 8500 рублей.
Место проведения: Москва
12 декабря 2014 (мастер-тренер Анна Воронина)