TRX Force: начало положено

11.06.2014

В нашем списке сертификационных курсов появился достойный новобранец – TRX FORCE Suspension Training. Этот курс был разработан для инструкторов военных частей США. Представьте, насколько интенсивную подготовку он предполагает!

TRX FORCE Suspension Training продолжает программу TRX STC: в нем проводится более развернутое рассмотрение техники базовых и высокоинтенсивных упражнений. Применять полученные знания и навыки можно в работе с клиентами разного уровня подготовки – от новичков до профессиональных атлетов и военных.

Если вы прошли курс первого уровня TRX и хотите подняться на ступень выше, предлагаем вам посетить курсы второго уровня TRX FORCE Suspension Training и TRX Sport Medicine. Информацию о датах проведения смотрите в Расписании семинаров.

Первые семинары TRX FORCE Suspension Training уже прошли 7 и 8 июня в Москве и Санкт-Петербурге. Участники поделились своими отзывами о программе обучения и впечатлениями о семинаре.

Жабин Александр, ФК «Бобрики», Новомосковск:
«Грамотная подача материала и полный расклад по полочкам ключевых моментов. Курс оставляет стойкое желание совершенствовать и развивать свои навыки.
Этот курс необходим каждому тренеру, заинтересованному в своем развитии и повышении уровня своих знаний.»

Алина Селиверстова, ФК «Классный»:
«Прекрасный курс. Я очень рада, что посетила его. Все моменты, которые остались не ясными в моей практике, я узнала на этом курсе. Это прекрасное продолжение повышения своей квалификации с TRX.»

Надежда Верстова, ФК «X-Fit Монарх»:
«Круто! Есть над чем работать, буду использовать полученные знания в своих тренировках, курс очень помог систематизировать и улучшить базовые знания, еще более глубоко освоить технику упражнений. Буду использовать программу в тренировках – это позволит сконцентрироваться больше на технике клиентов.»

Екатерина Изотова, Академия бокса:
«Очень полезный практический курс, который пригодится для работы с клиентами. Это отличный опыт и новые знания! Обязательно буду применять на практике всё, что мы изучили.»

Анастасия Анисимова, Санкт-Петербург, ФК «World Сlass Сенная»:
«Спасибо всей команде TRX за создание обучений и их продвижение! Полезная программа для тех, кто использует TRX в работе и хочет развиваться.»

Михаил Новиков, Санкт-Петербург, ФК «World Сlass Сенная»:
«Семинар TRX Force – это отличный повод обновить знания и вскрыть упущенные детали, и разобраться с ними. Обязательно буду советовать курс практикующим коллегам как вариант совершенствования знаний.»

Подробный фотоотчет смотрите на нашей странице в Facebook:
7 июня в Москве

8 июня в Санкт-Петербурге