TRX и Trigger Point на празднике MIOFF

08.10.2014

MIOFF – это отличная возможность узнать что-то новое о фитнесе и эффективных тренировках. Для поклонников TRX это интереснейшее событие началось раньше – с преконвенции TRX, которая состоялась 6 октября.

Стенд TRX тоже удивлял гостей разноплановыми мастер-классами. Тренажёры TRX, несмотря на простоту устройства, предлагают неограниченное число упражнений для всех фанатов фитнеса. Таким образом, вы можете разработать собственные программы тренировок с учётом своих целей, а если вы тренер, вы без труда адаптируете занятия для клиентов с любым уровнем подготовки. На нашем стенде мастер-тренеры TRX проводили зажигательные открытые мастер-классы, во время которых каждый мог почерпнуть новые идеи для тренировок.

Всеобщий интерес вызвал традиционный конкурс TRX 40/40 Challenge. И на то есть причины: участники выкладываются по полной в борьбе за главный приз, а их активно поддерживают болельщики – азарт и буря эмоций гарантированы всем, ведь результат предугадать невозможно. Уже в первый день был поставлен рекорд среди женщин – 7 минут 20 секунд в планке! Кстати, этот рекорд не удалось побить даже мужчинам. Победители получили петли TRX, а участники – полезные фитнес-аксессуары.

Но и это ещё не всё. В течение всего дня на стенде TRX проходили мастер-классы с использованием цилиндоров Trigger Point. Программа была составлена таким образом, чтобы в начале дня подготовить гостей выставки к предстоящим интенсивным нагрузкам, а в конце дня – снять мышечное напряжение.

Мы были рады видеть вас и надеемся вскоре встретиться вновь – на предстоящих мастер-классах и семинарах!