TRX и Westin Hotels & Resorts стали партнерами

21.12.2017

Компания TRX и сеть велнес-отелей Westin Hotels & Resorts объявили о своем партнерстве. Компания TRX представит свои функциональные тренировки и оборудование для фитнеса в более чем 200 студиях WestinWORKOUT® Fitness Studio по всему миру. В дополнение к программам тренировок в новом приложении TRX App, оба бренда разработали уникальную вводную программу, используя которую инструкторы студий смогут повысить эффективность беговых тренировок и познакомить клиентов с петлями TRX и другим оборудованием для функциональных тренировок.

 

«Недавно мы [компания Westin] выступили перед участниками беговой программы Run Concierges на ежегодной встрече Run Concierge Summit, рассказав о своем желании расширить объем велнес-услуг, предоставляемых отелями», — рассказывает Брайан Повинелли, старший вице-президент международного бренда Westin Hotels & Resorts. — «Нам известно, насколько трудно нашим клиентам придерживаться своей программы тренировок во время путешествий. Мы также знаем, что такой тренд как функциональный тренинг продолжает набирать обороты. В связи с этим мы рады стать партнерами компании TRX и уверены, что простое, но многофункциональное оборудование TRX и эффективные программы тренировок, разработанные специально для занятий в поездках, окажутся для наших гостей весьма привлекательным предложением».

 

Со следующего месяца в фитнес-студиях WestinWORKOUT® Fitness Studios будет представлено новое силовое и кардиооборудование, а также оборудование для растягивания мышц и тренировки кора, включая массажные цилиндры, эластичные ленты, медболы, маты для йоги премиум-класса, мячи для фитнеса, скакалки, гири, а также знаменитые тренировочные петли TRX® Suspension Trainer™.

 

Уникальные программы, разработанные специально для путешествующих клиентов, нацелены на борьбу с такими проблемами как стресс, длительное пребывание в сидячем положении и нарушение суточного ритма организма в связи с перелетами. Эти программы помогут гостям отелей вновь обрести контроль над своими тренировками и оставаться в форме даже во время длительных поездок.

 

«TRX поставляет общедоступные программы тренировок и оборудование мирового класса», — отмечает генеральный директор и основатель TRX Ренди Хетрик. — «Наше преданное сообщество любителей тренировок TRX однозначно заявило о своем желании тренироваться постоянно, даже когда их распорядок дня претерпевает изменения. Партнерство с Westin претворит их мечты в жизнь, дав возможность продолжать любимые тренировки даже во время поездок».