TRX на Форуме московской молодежи

19.12.2012

12 декабря 2012 года в международном выставочном центре «МосЭкспо» состоялся V Форум московской молодежи. Он охватил если не все аспекты жизни, то, пожалуй, самые важные из них: карьера, бизнес, образование, культура, искусство и, конечно же, спорт.

В рамках форума спорту и фитнесу было уделено особое внимание: молодежный фестиваль фитнеса «Беги за мной» стал образовательной площадкой, объединившей современные технологии и практики в сфере здорового образа жизни. Во время мастер-классов по фитнесу, семинаров по диетологии, встреч со знаменитыми спортсменами каждый гость мог получить ценные сведения о том, как поддерживать себя в форме.

Компания TRX выступила партнером проекта «Беги за мной». Сертифицированные тренеры провели интереснейшие мастер-классы TRX, в которых мог принять участие каждый желающий. А их было немало – это свидетельствует о том, что наряду со скейтбордингом, футбольным фристайлом, брейкдансом, слеглайном и другими направлениями, представленными на фестивале «Беги со мной», функциональный тренинг с оборудованием TRX обрел многочисленных поклонников среди фанатов активного образа жизни.