TRX на конвенции Фестиваля Физкультуры и Спорта!

05.04.2012

В рамках 18-ого Международного Фестиваля Физкультуры и Спорта в Москве будет проходить насыщенная программа фитнес-мероприятий, которая объединит ведущих профессионалов фитнес-индустрии со всего мира. В рамках преконвенции и конвенции TRX будет проводить лекции, воркшопы и практические занятия, которые, в чем мы абсолютно уверены, будут интересны и полезны и вам!

В этом году вас ожидает сюрприз – для проведения семинаров TRX впервые был приглашен популярный презентер мирового уровня Дэн МакДана по прозвищу «Бойцовый петух». Дэн, или как его часто называют на конвенциях «Бешеный рыжий канадец» своим темпераментом и умением презентера завоевал огромное количество поклонников по всему свету. В настоящее время Дэн является Директором по групповым тренировкам и международным мастер-тренером TRX.

Для посещения лекций, воркшопов и практических занятий необходимо приобрести пакет «Преконвенция Performance Functional Training» или «ФК 3 дня» на сайте Фестиваля.

Внимание! Поучаствовать в БЕСПЛАТНЫХ мастер-классах и конкурсе TRX с ценными призами можно будет в рамках выставки «Фитнес-Индустрия» на стенде TRX / Life Fitness в выставочной зоне фестиваля. Подробнее

Расписание занятий TRX с Дэном МакДана:

25 Апреля, Среда Преконвенция Performance Functional training
09:00-10:20 зал №4 Воркшоп и практика «TRX Advanced Core Conditioning»
Поднимите работу с мышцами-стабилизаторами на новый уровень! Вы узнаете, как получить самые мощные мышцы кора. Во время курса рассматриваются инновационные методики и принципы работы с TRX, выстраивания прогрессии постепенного усложнения упражнений, обеспечивающей безопасный и эффективный путь к максимальному уровню тренировки мышц-стабилизаторов.

12:00-13:20 зал №4 Воркшоп и практика «TRX Power Stretch»
Гармония тела и разума: на этом уроке движения пилатеса и йоги на TRX соединяются с более традиционными упражнениями на развитие силы и гибкости. Симбиоз этих направлений стал новой самостоятельной дисциплиной, которая поможет вам улучшить подвижность, контроль над своим телом и ощутить взрыв внутренней энергии!

26 Апреля, Четверг Фитнес-конвенция
12.30-13.50 Лекционный зал 3 Лекция «Наука TRX»
На этом лекционном занятии проводится обзор новейшей информации о многочисленных исследованиях эффективности функциональных тренировок по методикам TRX Suspension Training. Узнайте о секретах тренировок с TRX и о том, почему это направление столь популярно среди спортсменов и прогрессивных физиотерапевтов по всему миру и о том, какое влияние оно может оказать на ваших клиентов.

17:10-18:30 зал№2 (Арена/север) Практическое занятие «Спортивные круговые тренировки с TRX и Rip»
Идем на мировой рекорд! Если на этой тренировке будет участвовать более 150 человек (и до 400 человек) будет поставлен новый рекорд - тренировка TRX с самым большим количеством участников. Вы можете принять участие в этом историческом событии! Присоединяйтесь к рекорду!

Объедините легендарные методики развития функциональной силы и стабилизации TRX Suspension Training® с динамичными скоростными, взрывными и ротационными свойствами TRX® Rip™ Trainer. Эти направления гармонично сливаются в формат интенсивных круговых тренировок нового поколения. Вы узнаете об основах использования обоих инструментов и секретах объединения их в незабываемую fusion-тренировку!

27 Апреля, Пятница Фитнес-конвенция
08.00-09.20 зал №4 Воркшоп «TRX Rip Training»
Узнайте об основах тренировок с новинкой TRX - тренажером RIP™ использующим принцип несимметричной амортизационной нагрузки и выведите свои тренировки на новый уровень. На этом высокоэнергетическом воркшопе вы получите необходимый базис навыков для проведения нового впечатляющего направления функциональных тренировок. Только здесь: научное обоснование тренировок с TRX RIP, базовые движения и методика прогрессирования и репрессирования сложности упражнений. Кульминацией занятия станет готовая интенсивная динамическая тренировка – то, что нужно для того, чтобы «завести» ваших клиентов!

15.30-16.50 Лекционный зал 1 Лекция «Силовые тренировки для детей и молодежи»
Нет лучшего времени для начала силовых тренировок, чем в подростковый период - ключевой для роста и развития скелетно-мышечного аппарата. В это время, когда многие подростки часто принимают участие в спортивных мероприятиях и активном отдыхе, грамотно подобранная программа силовых тренировок обеспечит надежную физическую подготовку, которая необходима взрослеющему организму для предотвращения травм!

Кроме того у вас будет возможность познакомиться с TRX в рамках семинара популярного цикла «Новейшие инструменты персонального тренера LFA» с Гэвином Аквилина от Академии Life Fitness. Подробнее.

Полный график мероприятий Фестиваля www.fitness-convention.ru

Регистрация участников по e-mail: reg@wclass.ru и телефону +7 (495) 755-95-96