TRX на Международном Фестивале физкультуры и спорта

17.05.2012

В Москве завершился 18 Международный Фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни!», одно из самых значимых и ярких событий российской фитнес-индустрии.

В этом году мероприятие посетили более 16000 человек, для которых были организованы интересные и разнообразные мастер-классы, лекции, уроки, презентации.

Одним из самых оживлённых мест на выставке стал стенд компании TRX, где были представлены тренировочные петли TRX и TRX Rip, завоевавшие признание во всем мире. Посетители стенда имели уникальную возможность не только получить подробную информацию о данном оборудовании, но и испытать его на себе, приняв участие в профессиональных мастер-классах под руководством лучших мастер-тренеров.

Презентацию инновационных тренажеров TRX и TRX Rip провел харизматичный американский презентор Дэн МакДана, чье выступление было наполнено такой позитивной энергией, что она передалась всем, даже самым пассивным участникам. Лекционные семинары Дэна посетили более 120 человек, а в тренировках в рамках пре-конвенции и конвенции приняли участие более 550 поклонников здорового образа жизни. 

Самым значимым событием фестиваля стала групповая тренировка TRX, размах и количество участников которой превзошли все аналогичные мероприятия, ранее проводимые в различных странах мира. На большой арене спорткомплекса Олимпийский, вооружившись тренажерами TRX и RIP, одновременно занимались 185 человек! Таким образом, удалось установить новый мировой рекорд, значительно превзойдя предыдущий показатель в 134 человека. Компания TRX благодарит всех, кто принял участие в этом масштабном событии.

Но на этом сюрпризы от TRX не закончились. На стенде компании прошел конкурс TRX 40|40 Challenge, который не оставили без внимания более 100 участников. Все победители получили в подарок комплекты тренировочных петель TRX Force Kit, которые обязательно будут востребованы в любой тренировке. Тем же, кому не достался главный приз, мы желаем не расстраиваться. Вы всё равно стали частью нашей команды, получив футболку, питьевую бутылку или браслет с фирменной символикой TRX. Отдельная благодарность тем, кто оказывал неоценимую моральную поддержку соревнующимся. Некоторые из вас присутствовали на стенде все 3 дня конкурса! Мы это ценим!

Несмотря на насыщенную программу, Международный Фестиваль физкультуры и спорта закончился очень быстро, подарив всем посетителям массу положительных эмоций, новых открытий, полезных знакомств. Компания TRX была рада стать частью этого уникального праздника, посвященного здоровому образу жизни. Четыре дня в компании лучших фитнес-презенторов и настоящих профессионалов спортивной индустрии – что может быть лучше такой энергетической подзарядки на год вперед?! Уже сейчас мы готовим календарь с расписанием ближайших семинаров, мастер-классов и различных акций для всех поклонников фитнеса. Следите за обновлениями на нашем сайте. До новых встреч!

Посмотреть полный фотоотчет можно на странице TRX в Facebook:

Альбом 1
Альбом 2
Альбом 3
Альбом 4